• 22 ноября 2014, суббота
  • Москва, Lotte Hotel Moscow. Новинский б-р д. 8 стр. 2

Презентация "Германия для молодежи"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3443 дня назад
22 ноября 2014 c 13:00 до 15:30
Москва
Lotte Hotel Moscow. Новинский б-р д. 8 стр. 2

Презентация Германии, в частности Саксонского региона. Событие направлено на молодежь и студентов, которые заинтересованы в обучении, жизни и отдыхе в Европе. Мероприятие пройдет в красивейшем отеле Москвы — Lotte Hotel Moscow. Вход осуществляется по приглашениям и спискам. Для этого необходимо зарегистрироваться на Time Pad или получить личное приглашение от организаторов.

Презентация Германии, а, именно, Саксонского региона. Событие направлено на молодежь и студентов, которые заинтересованы в обучении, жизни и отдыхе в Европе. Мероприятие пройдет в красивейшем отеле Москвы — Lotte Hotel Moscow. Вход осуществляется по приглашениям и спискам.

В программе:

- Презентация молодежного тура в Германию
- Советы по обучению в Германии
- Разговорный клуб на немецком
- Интересные мастер-классы
- Фотосессия участников
- Фуршет
- Приятная музыка от Neon Beats dj’s

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше